Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Владимире

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация делает все исключительно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии законности регистрации и защищаем наших клиентов от нечестных собственников квартир.

Мы экономим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно без конца отбирать добросовестных владельцев недвижимости, готовых прописать Вас , а так же собирать нужные справки и по нескольку часов стоять в очередях.

Приемлемые цены. Расценки услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Владимире? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не потребуется. Но нужно помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Да. Изредка некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка. Оплата за наши услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в подлинности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких условиях не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому документу по закону нельзя, нужно получить новый.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Без проблем, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.06.2024